Ecole italienne XVIIème "l'enfant Jésus à la bulle de savon"
Huile sur toile dans un cadre d'époque en bois sculpté et doré à décor de fruits.(état moyen)
Dim. 83 x 58 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €