DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 2

Ecole italienne XVIIème "l'enfant Jésus à la bulle de savon"
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Huile sur toile dans un cadre d'époque en bois sculpté et doré à décor de fruits.(état moyen)
Dim. 83 x 58 cm

Estimation : 2 000 € à 3 000 €