Jér&me MASSIER.
Grand jardinière et sa sellette en barbotine flammée polychrome de Vallauris, à décor d'aigles, de rinceaux feuillagés et de colonnes.
Signée. (petits accidents)
Dim. 135 x 58 cm.
Estimation : 500 € à 750 €