ETLING France.
Coupe sur pied Art Déco en verre, métal et bois sculpté.
Plateau en verre opalescent à décor de roses en relief.
Signée.
Dim. 15 x 29,7 cm.
(coupe désolidarisée de son pied).
Estimation : 100 € à 150 €