DERENNE.
"Danseuse".
Sculpture en bronze à patine verte.
Signée.
Socle en marbre (égrenures).
Dim. de la sculpture: 34,5 cm.
Dim. du socle: 14,5 cm.
(Manque les cymbales)
Estimation : 200 € à 250 €