Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER- OBJETS D'ART- BRONZES
Vendredi 15 Octobre 2021 à 14h30
Lot 106
LEMANCEAU. "Elégante à la biche". Sculpture en céramique blanche craquelée. Signée. Dim: 33,5 x 60,8 x 14,5 cm.
Estimation : 80 € à 120 €