MOBILIER- OBJETS D'ART- BRONZES

Vendredi 15 Octobre 2021 à 14h30

Lot 104
J. GARNIER. Baguier en bronze doré et marbre figurant une jeune baigneuse. Signé. Dim. 18,5 x 16,2 cm.

J. GARNIER.
J. GARNIER.
J. GARNIER.

Estimation : 100 € à 150 €