Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER- OBJETS D'ART- BRONZES
Vendredi 15 Octobre 2021 à 14h30
Lot 103
GOLDSCHEIDER. "Jeune homme au panier". Sculpture en stuc polychrome. Signée. H. 81,5 cm. (Accident au niveau de la manche).
Estimation : 500 € à 700 €