DAUM Nancy.
Lampe en verre poudré bleu jaune vert et bleu.
Piètement en fer forgé à décor feuillagé.
Signée.
Dim. de l'abat-jour: 7,5 x 25 cm.
H. Piètement: 25 cm.
Estimation : 200 € à 300 €