Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER- OBJETS D'ART- BRONZES
Vendredi 15 Octobre 2021 à 14h30
Lot 83
GALLE. Vase en verre à décor grévé en camée à l'acide de nénuphars bleus sur fond vert. Signé. Dim. 25,5 x 14 cm.
Estimation : 400 € à 600 €