Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER- OBJETS D'ART- BRONZES
Vendredi 15 Octobre 2021 à 14h30
Lot 74
LUC. "Chaton" Sujet en bronze à patine verte sur son socle en marbre noir portor (égrenure). Signé. Dim. (sans le socle): 5 x 8 x 4 cm.
Estimation : 60 € à 80 €