Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER- OBJETS D'ART- BRONZES
Vendredi 15 Octobre 2021 à 14h30
Lot 70
FREMIET. "Chèvre et son chevreau". Groupe en bronze à patine verte, socle en marbre rouge. Signé. Dim. 19 x 27 x 10,2 cm.
Estimation : 300 € à 400 €