Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER- OBJETS D'ART- BRONZES
Vendredi 15 Octobre 2021 à 14h30
Lot 68
P. J. MENE. "Chien de chasse à l'arrêt". Sujet en bronze à patine brune. Signé. Dim. 11 x 23 x 10,5 cm.
Estimation : 200 € à 300 €