Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER- OBJETS D'ART- BRONZES
Vendredi 15 Octobre 2021 à 14h30
Lot 63
M. BAISE. "Chiot au foulard". Sujet en bronze double patine. Signé. Dim. 10 x 6,5 x 4 cm.
Estimation : 50 € à 80 €