MOBILIER- OBJETS D'ART- BRONZES

Vendredi 15 Octobre 2021 à 14h30

Lot 62
P. J. MENE. "Epagneul à l'arrêt". Sujet en bronze à patine brune. Signé. Dim. 6,5 x 13,5 x 5,5 cm.

P. J. MENE.
"Epagneul à l'arrêt".
Sujet en bronze à patine brune.
Signé.
Dim....
P. J. MENE.
"Epagneul à l'arrêt".
Signé.
Dim....
P. J. MENE.
"Epagneul à l'arrêt".
Signé.
Dim....
P. J. MENE.
"Epagneul à l'arrêt".
Signé.
Dim....

Estimation : 50 € à 80 €