Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER- OBJETS D'ART- BRONZES
Vendredi 15 Octobre 2021 à 14h30
Lot 62
P. J. MENE. "Epagneul à l'arrêt". Sujet en bronze à patine brune. Signé. Dim. 6,5 x 13,5 x 5,5 cm.
Estimation : 50 € à 80 €