Carafe à orangeade en cristal et métal argenté à décor de godrons.
Dim: 26 x 20,5 cm.
Seau à glace en cristal taillé et métal argenté à décor de palmettes.
Dim. 13,5 x 11 cm.
Calice en cristal de bohème, décor polychrome gravé et taillé de fleurs.
H. 15 cm.
Estimation : 60 € à 80 €