Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER- OBJETS D'ART- BRONZES
Vendredi 15 Octobre 2021 à 14h30
Lot 46
Pendulette fin XIXème en écaille blonde ornée d'un monogramme en or. Signée sur le cadran. Dim : 3,8 x 2,8 x 1,9 cm.
Estimation : 300 € à 400 €