Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER- OBJETS D'ART- BRONZES
Vendredi 15 Octobre 2021 à 14h30
Lot 41
Encrier XIXème en porcelaine de Dresde à décor de scène galante, de fleurs polychromes et de liserés dorés. Dim: 8,5 x 16 x 23 cm.
Estimation : 60 € à 80 €