Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER- OBJETS D'ART- BRONZES
Vendredi 15 Octobre 2021 à 14h30
Lot 20
A. GAUDEZ. "La lecon de danse". Sculpture en bronze à patine brune médaille. Signée, socle tournant. H. 70 cm.
Estimation : 700 € à 1 000 €