Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART, ARTS PREMIERS, NUMISMATIQUE, POUPÉES
Mercredi 07 Juillet 2021 à 14h30
Lot 115
GEO BORY. "Thoniers à l'ancre" Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim : 45,5 x 55 cm.
Estimation : 50 € à 80 €