Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART, ARTS PREMIERS, NUMISMATIQUE, POUPÉES
Mercredi 07 Juillet 2021 à 14h30
Lot 114
BERNARD BUFFET "La chalmbre de Van Gogh". Lithographie en noir. Numérotée: 109/120 Signée en bas à droite. Dim à vue: 47 x 62 cm.
Estimation : 400 € à 600 €