Ecole francaise fin XIXème - début XXème.
"Nature morte aux tulipes, Hortensias et raisins".
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
Dim: 88,3 x 65,7 cm.
(Petit trou et restaurations).
Estimation : 300 € à 500 €