Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART, ARTS PREMIERS, NUMISMATIQUE, POUPÉES
Mercredi 07 Juillet 2021 à 14h30
Lot 103
Ecole francaise XIXème. "Bouquet de fleur en médaillon". Huile sur toile. Dim: 64 x 76 cm. (Petits accidents).
Estimation : 350 € à 500 €