Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART, ARTS PREMIERS, NUMISMATIQUE, POUPÉES
Mercredi 07 Juillet 2021 à 14h30
Lot 97
Bougeoir Napoléon III de style Louis XV en bronze doré à décor de fleurettes et de feuillage. H. 21,7 cm.
Estimation : 40 € à 60 €