SAINT LOUIS, Vase en cristal taillé, à décor de croisillons (égrenure).
VAL ST LAMBERT, petit vase Médicis en cristal à décor de croisillons.
Vase corbeille en cristal, à décor de croisillons.
Estimation : 50 € à 80 €