Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART, ARTS PREMIERS, NUMISMATIQUE, POUPÉES
Mercredi 07 Juillet 2021 à 14h30
Lot 15
Pendulette fin XIXème en écaille blonde ornée d'un monogramme en or. Signée sur le cadran. Dim : 3,8 x 2,8 x 1,9 cm. Cadran signé.
Estimation : 60 € à 80 €