Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER (dont un ensemble de Charlotte PERRIAND) - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mardi 01 Juin 2021 à 14h
Lot 94
Ecole francaise XIXème "Paysage lacustre aux nymphes". Grande Huile sur toile. Monogrammée B.D en bas à gauche. Dim: 169,5 x 131 cm.
Estimation : 600 € à 800 €