Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER (dont un ensemble de Charlotte PERRIAND) - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mardi 01 Juin 2021 à 14h
Lot 93
Ecole francaise début XIXème " Paysage animé " Aquarelle. Dim. 29,5 x 39,5 cm (feuille pliée)
Estimation : 80 € à 100 €