Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Mercredi 16 Juin 2021 à 14h
Lot 117
LA FONTAINE. Fables avec les dessins de Gustave Doré. Paris, Hachette 1868. in-folio. Reliure éditeur percaline rouge. Mors fendu.
Estimation : 30 € à 50 €