Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Mercredi 16 Juin 2021 à 14h
Lot 82
CHAVANNE DE LA GIRAUDIERE. Les Chinois pendant une période de 4458 années. Tours Mame 1854, in-8. Rel. d'époque, usagée
Estimation : 20 € à 30 €