Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Mercredi 16 Juin 2021 à 14h
Lot 40
LEGOUX DE GERLAN. Histoire de Laïs, courtisane grecque. Paris, Jorry 1756. in-12. Veau glacé, dos orné (Rel. de l'époque)
Estimation : 50 € à 100 €