Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Mercredi 16 Juin 2021 à 14h
Lot 17
CORDEMOY (l'abbé de). L'Eternité des peines de l'Enfer contre les sociniens. Paris, Coignard 1697. in-12. Rel. veau d'époque.
Estimation : 50 € à 100 €