LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Mercredi 16 Juin 2021 à 14h

Lot 18

[D'ALEMBERT] Mélanges de littérature, d'histoire et de philosophie. Amsterdam, Chatelain 1773. 5 vol. in-12. Veau marbré, dos orné (Rel. de l'époque)

Estimation : 150 € à 200 €