BORGIANI (Horace). Les Loges du Vatican ou Figures de la Bible gravées d'après Raphaël Urbin par H. Borgiani en 52 pièces. 1615. in-8 oblong. 1/2 reliure XIXème siècle. Complet.
Estimation : 300 € à 500 €