Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Mercredi 16 Juin 2021 à 14h
Lot 7
BICHAT. Traité des membranes en Général, Paris, 1802. Rel basane d'époque, in-8
Estimation : 40 € à 60 €