Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 111
Ecole francaise XXème "Femme se maquillant" Pastel. Monogrammé MG et daté 1917. 22 x 29 cm
Estimation : 100 € à 150 €