Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 110
Ecole francaise de la seconde moitié du XIXème siècle "Le pont de l'Europe à Paris" Huile sur toile. 55 x 66 cm (micro trou)
Estimation : 600 € à 800 €