Gouache persane fin XVIIIème - début XIXème
"Princesse mogole jouant du luth"
Porte une étiquette "Princesse mogole sour ainée d'Aurenyrbe"
Dim. à vue : 17,5 x 11,5 cm
(accidents)
Estimation : 500 € à 700 €