Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 97
Ic&ne XIXème en bois polychrome "Vierge à l'Enfant" 35,2 x 26,5 cm (sauts de polychromie et accidents)
Estimation : 100 € à 200 €