Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 65
Paire de bougeoirs de style Louis XVI en bronze doré, à décor de rinceaux feuillagés, de têtes de bêliers et de guirlandes. H. 20,5 cm
Estimation : 100 € à 200 €