DAUM.
Ensemble comprenant :
- un pied de lampe en cristal à décor de c&tes torses.
Signé.
H. 10,5 cm
- un vide-poche en cristal de forme oblongue.
Signé.
Long. 17,5 cm
H. 5,5 cm
Estimation : 40 € à 60 €