Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 31
DAUM France. Petite coupe sur talon en pate de verre vert anis, à décor en relief de mimosas. Signée. Diam: 11 cm. (deux petites égrenures)
Estimation : 60 € à 80 €