Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DU VIETNAM, DE LA CHINE ET DU JAPON
Mardi 16 Mars 2021 à 14h
Lot 70
Petite tasse floriforme en argent finement décorée de fleurs de prunus émaillées polychromes. Chine, XIXème siècle. Poids tel. 47 g Diam. 7,3 cm
Estimation : 100 € à 200 €