Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : BIJOUX - MONTRES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Mars 2021 à 14h
Lot 39
Affortunato GORY. 'La Moisson'. Sculpture en albatre. Signée. H. : 69 cm. (légers accidents)
Estimation : 300 € à 400 €