Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : BIJOUX - MONTRES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Mars 2021 à 14h
Lot 38
Emile Louis PICAULT. 'L'escholier du XIVe siècle' Sculpture en bronze à patine brune et médaille, signée. H. : 63 cm. (manque la lanterne)
Estimation : 400 € à 600 €