MAUBOUSSIN à Paris.
Broche transformable de style Art déco en platine et or blanc, sertie de diamants et diamants baguettes.
Signée.
Numérotée P5608.
Poids tel. 34,31 g
5 x 4 cm
Estimation : 3 500 € à 5 000 €