Bague "Toi & Moi" en or jaune, sertie de deux diamants taille ancienne de 0,6 ct environ.
Monture ornée de deux lignes de quatre petits diamants taillés en rose.
TDD. 48
Poids tel. 3,16 g
Estimation : 600 € à 800 €