CARTIER (attribué à)
Bracelet articulé en or jaune, maille gourmette.
Dans son écrin d'origine.
Long. 21 cm
Poids. 31,04 g
(accident au fermoir : manque la partie du maillon portant la signature)
Estimation : 800 € à 1 000 €