OMEGA.
Montre de dame, boiter et bracelet en or jaune.
Boitier de forme rectangulaire, cadran à index appliqués.
Signée.
Numérotée 5113041.
Poids tel. 37,87 g
(cadran légèrement sale)
Estimation : 500 € à 600 €