Montre de gousset en or jaune.
Cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures, trotteuse à 6h.
Le revers, à décor de rinceaux et de monogramme.
Diam. 4,7 cm
Poids tel. 65,78 g
Estimation : 520 € à 550 €