Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Février 2021 à 14h
Lot 83
Rosa BONHEUR "Brebis" Sculpture en bronze à patine médaille. Signée. 15 x 21,4 x 10 cm
Estimation : 400 € à 500 €